Главная > БИЗНЕС > Знай наших: почему стоит обратить внимание на отечественный бренд деловой одежды Olga Skazkina

Знай наших: почему стоит обратить внимание на отечественный бренд деловой одежды Olga Skazkina

БИЗНЕС 20:38 21.03.2022

Российские потребители давно знают, что одежда премиум-класса производится не только за рубежом. На данный момент одним из самых заметных отечественных дизайнеров является Ольга Сказкина — основательница одноименного бренда.

Всегда в тренде

Деловой дресс-код формирует важнейшую нишу в гардеробе каждого успешного человека, но подбор бизнес-аутфитов — всегда непростая задача. От изделий требуются удобство и элегантность, благородная сдержанность, соответствующая статусу владельца, и притом интересный, современный фасон. Коллекции Olga Skazkina отвечают запросам самой взыскательной публики.

«Наш бренд можно охарактеризовать тремя словами: деловой стиль, качество и комфорт, — замечает дизайнер Ольга Сказкина. — Костюмы и платья, которые мы создаем — это классика, неподвластная времени».

Действительно, аутфит от Ольги Сказкиной — приобретение не на один сезон. Актуальные тенденции и креативные решения служат главной цели: вещь, которая выглядит максимально современной в текущем году, не выйдет из моды и не утратит своих качеств ни через пять, ни через десять лет.

Только лучшие материалы

Для пошива продукции Olga Skazkina используются люксовые итальянские ткани: джерси, букле, жаккард, хлопок и вискоза. Все материалы проходят тестирование перед производством новых коллекций. Тщательный контроль нужен для того, чтобы убедиться: при носке ткань не будет скатываться, линять и растягиваться, то есть изделия не деформируются и не выцветут со временем.

«Выбор материала не менее важен, чем крой, — делится дизайнер и предприниматель Ольга Сказкина. — Мы работаем только с теми тканями, которые приятны на ощупь и выглядят дорого. Для роскошной одежды нужно первоклассное, проверенное сырье».

Нестандартный подход

Одно из преимуществ бренда — широкая сетка параметров: до 54 размера.

«Мы детально разрабатываем посадку изделий на фигуру, — объясняет основательница бренда Ольга Сказкина. — Это и позволяет не ограничиваться стандартной линейкой, которая обычно заканчивается на 48-50 размере».

Изюминки бренда

Особого внимания заслуживают фирменные модели от Olga Skazkina: платье-футляр и приталенный классический костюм. С момента основания бренда эти предметы гардероба пользуются особой популярностью. Ведь они — квинтэссенция дизайнерского почерка: лаконичная классика в филигранном, авторском исполнении.

Близость к покупателям

Нельзя не заметить, что по уровню сервиса бренд Olga Skazkina не уступает, а во многом превосходит своих зарубежных конкурентов. Менеджеры компании доступны в любое время дня и ночи. Производство вещей на заказ осуществляется максимально быстро. Доставка с примеркой, услуги по корректировке изделия, внимание к деталям и индивидуальным пожеланиям — это и многое другое может предоставить один из ведущих отечественных брендов.

«Мы точно знаем, что важно для наших клиентов», — заключает дизайнер Ольга Сказкина.