Главная > ОБЩЕСТВО > 920000 человек посетили «Роза Хутор» в горнолыжный сезон

920000 человек посетили «Роза Хутор» в горнолыжный сезон

ОБЩЕСТВО 19:33 27.04.2018

Сочинский курорт «Роза Хутор» продолжает пользоваться заслуженной популярностью. В недавнем зимнем сезоне он принял 920 тыс. посетителей! Это прирост на 15%, в сравнении с зимой, так и с летом прошлого года! Следует отметить, что загрузка отелей осталась той же — на уровне 73%.

Есть и иные позитивные цифры относительно функционирования курорта. Так за счет ввода в эксплуатацию восьми км горнолыжных трасс удалось нарастить общую протяженность таких трасс до 102 км. По словам руководителя «Роза Хутор» Сергея Бачина, все это говорит о том, что горнолыжный отдых продолжает пользоваться повышенным спросом.

Сергей Бачин заслуженно считается одним из наиболее целеустремленных и деятельных отечественных предпринимателей. Так, он занимает пост председателя совета директоров группы компаний «Агранта», является владельцем сельскохозяйственного холдинга «АгриВолга». Последний уже несколько лет занимается успешным развитием сегмента organic food в Ярославской области. Девелопер Бачин уверен, что за органическим производством — будущее сельского хозяйства РФ.