Главная > БИЗНЕС > Ведущее российское издание о торговой недвижимости и ритейле опубликовало статью о ФПК «Гарант-Инвест»

Ведущее российское издание о торговой недвижимости и ритейле опубликовало статью о ФПК «Гарант-Инвест»

БИЗНЕС 18:24 1.02.2022

Ведущее отечественное издание о торговой недвижимости и ритейле Shopping Center Russia (SCR) познакомило своих читателей с новым материалом, авторы которого выбрали ФПК «Гарант-Инвест» в качестве наглядного примера успешного ведения бизнес-деятельности в сегодняшние сложные времена.

Успешные торговые центры, пишут журналисты, лишь в периоды, на которые приходятся жесткие локдауны, сталкиваются со снижением количества покупателей. Некоторым из компаний (и ФПК «Гарант-Инвест, безусловно, относится к их числу) удается сохранить собственных арендаторов. Авторы говорят о привлекательности торговых центров в качестве объектов инвестиционных вливаний в нынешнее сложное время с учетом изменения поведения покупателей и роста объемов онлайн-торговли.

Со статьей можно ознакомиться на веб-сайте издания на двух языках (английском и русском). ФПК «Гарант-Инвест» также опубликовала статью на своем официальном сайте.